• Facebook Social Icon

©2018 by Holz-Glanz. Proudly created with Wix.com

Bevorstehende Veranstaltungen
Thu, Apr 30
Prien am Chiemsee
Maimarkt Prien am Chiemsee
Kunst und kulinarium
Teilen
Sat, May 09
Bad Wimsbach-Neydharting
Schloss Bad Wimsbach Kunsthandwerksmarkt
Teilen
Fri, May 29
Schärding
Ostermarkt Schärding
Teilen
Fri, May 29
Herrsching
Ammersee Strandmarkt
Kunst / Ideen / Garten
Teilen
Sat, Jun 06
Sierning
Sommer Kunsthandwerksmarkt Sierning
Teilen
Thu, Jun 11
Bad Schallerbach
Kunsthandwerksmarkt Bad Schallerbach
Teilen
Fri, Jul 10
HolzGlanz
Kunsthandwerksmarkt Schörfling
Teilen
Sat, Aug 08
HolzGlanz
Kunst und Genussmarkt Bad Wimsbach
Teilen
Sat, Sep 05
HolzGlanz
Kunsthandwerksmarkt Radstadt
Teilen
Sat, Oct 24
Rosenheim
Herbst Markt WEKO
Park & Art beim WEKO Parkplatz in Rosenheim
Teilen
Sat, Nov 07
HolzGlanz
Martinimarkt Steinerkirchen
Teilen
Sat, Nov 14
HolzGlanz
Martinimarkt Laakirchen
Teilen
Sat, Dec 05
Landhaus
Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses
Handgemachtes, Köstliches und Außergewöhnliches im besonderen Ambiente finden Besucher beim Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses. Regionales Handwerk und liebevoll gestaltete Produkte werden hier angeboten.
Teilen
Sat, Dec 12
Landhaus
Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses
Handgemachtes, Köstliches und Außergewöhnliches im besonderen Ambiente finden Besucher beim Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses. Regionales Handwerk und liebevoll gestaltete Produkte werden hier angeboten.
Teilen