Bevorstehende Veranstaltungen
Thu, Jun 11
Bad Schallerbach
Kunsthandwerksmarkt Bad Schallerbach
Teilen
Fri, Jul 10
HolzGlanz
Kunsthandwerksmarkt Schörfling
Teilen
Sat, Aug 08
HolzGlanz
Kunst und Genussmarkt Bad Wimsbach
Teilen
Fri, Sep 04
Prien am Chiemsee
Maimarkt Prien a. Chiemsee kunst & kulinarium
Maimarkt Prien Prien a. Chiemsee kunst & kulinarium
Teilen
Thu, Oct 01
Ammersee
Ammersee Seemarkt 2020
Ammersee Seemarkt 2020 01. - 04. Oktober 2020 Seepromenade Herrsching am alten Sportplatz
Teilen
Sat, Oct 10
Kremsmünster
Gallusmarkt Kremsmünster
Gallusmarkt Kremsmünster
Teilen
Sat, Oct 24
Rosenheim
Herbst Markt WEKO
Park & Art beim WEKO Parkplatz in Rosenheim
Teilen
Sat, Nov 07
HolzGlanz
ABGESAGT!! Martinimarkt Steinerkirchen
Teilen
Sat, Nov 14
HolzGlanz
Martinimarkt Laakirchen
Teilen
Sat, Dec 05
Landhaus
Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses
Handgemachtes, Köstliches und Außergewöhnliches im besonderen Ambiente finden Besucher beim Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses. Regionales Handwerk und liebevoll gestaltete Produkte werden hier angeboten.
Teilen
Sat, Dec 12
Landhaus
Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses
Handgemachtes, Köstliches und Außergewöhnliches im besonderen Ambiente finden Besucher beim Creativ Weihnachtsmarkt im Arkadenhof des Landhauses. Regionales Handwerk und liebevoll gestaltete Produkte werden hier angeboten.
Teilen
Sat, May 09
Bad Wimsbach-Neydharting
Schloss Bad Wimsbach Kunsthandwerksmarkt
Teilen
Thu, Apr 30
Prien am Chiemsee
ABGESAGT! Maimarkt Prien am Chiemsee
Kunst und kulinarium
Teilen
  • Pinterest
  • Facebook Social Icon

©2018 by HolzGlanz